Правила проведения в соответствии с Правилами стср судейская бригада

Альянс танцевальных и танцевально-акробатических видов спорта «ДЭНСАККОРД»

Альянс танцевального спорта Рф
Федерация танцевального спорта Мордовии Министерство спорта и физической культуры Республики Мордовия




ПРЕДСТАВЛЯЮТ

Русский турнир


«ХVII Открытый Чемпионат Республики Мордовия по танцевальному спорту»

Каждогодная церемония награждения «ИТОГИ Правила проведения в соответствии с Правилами стср судейская бригада ГОДА»

19 МАЯ 2013 года



^ Дата проведения

19 мая 2013 г.

Место проведения

г. Саранск, спортивный комплекс «Мордовия», ул. Строительная 13

Устроитель

ФТСМ, Тужилкин Вячеслав, тел. +7-906-379-67-08

^ Правила проведения

в согласовании с Правилами СТСР

Судейская бригада

судьи СТСР и ФТСМ по приглашению организаторов

^ Условия Правила проведения в соответствии с Правилами стср судейская бригада роли пар

проезд, проживание, питание за счёт командирующих организаций

Регистрация

по квалификационным книгам, паспортам либо показаниям о рождении, мед справкам, контрактом о страховании злосчастных случаев. Начало за 1,5 часа и завершается за 30 мин. до начала Правила проведения в соответствии с Правилами стср судейская бригада турнира

^ Приём заявок на роль

подготовительные заявки на роль подать до 15 мая 2013 г. по

e-mail: dance_mordovia@mail.ru

Награждение

кубки, медали, дипломы, памятные подарки финалистам

Проживание

гостиницы «Саранск» (8342) 47-88-82 от 1100 руб., «Сура» (8342) 24-15-77 от 800 руб.

^ Размер площадки

паркет 25х15 метров, проф Правила проведения в соответствии с Правилами стср судейская бригада свет и звук

Счётная комиссия

Skaiting system 5.0



С почтением и лучшими пожеланиями устроитель турнира! Тужилкин Вячеслав


^ Программка ТУРНИРА



Массовый спорт



Возрастная категория

Возраст

Дисциплина

Класс

Начало

1

Детки – 0 «Соло»

2006 г.р. и мл.

W, S

Н2

09:00

2

Малыши - 0 «Пары»

2006 г.р. и Правила проведения в соответствии с Правилами стср судейская бригада мл.

W, S

Н2

09:00

3

Малыши – 1 «Соло»

2004-2005 г.р.

W, S

Н2

09:00

4

Малыши – 1 «Пары»

2004–2005г.р.

W, S

Н2

09:00

5

Малыши – 2 «Соло»

2002-2003 г.р.

W, S

Н2

09:00

6

Детки – 2 «Пары»

2002-2003 г.р.

W, S

Н2

09:00

7

Детки – 1 «Соло»

2004-2005 г.р.

W,Q,S Правила проведения в соответствии с Правилами стср судейская бригада,Ch

Н4

09:00

8

Детки – 1 «Пары»

2004-2005 г.р.

W,Q,S,Ch

Н4

09:00

9

Малыши – 2 «Соло»

2002-2003 г.р.

W,Q,S,Ch

Н4

09:00

10

Малыши – 2 «Пары»

2002-2003 г.р.

W,Q,S,Ch

Н4

09:00

11

Малыши -1+2 «Соло» Кубок Самбы

2002-2005 г.р.

S

До Правила проведения в соответствии с Правилами стср судейская бригада Н4

09:00

12

Малыши -1+2 «Пары» Кубок Самбы

2002-2005 г.р.

S

До Н4

09:00

13

Детки -1+2 «Соло» Кубок Медл.вальса

2002-2005 г.р.

W

До Н4

09:00

14

Детки -1+2 «Пары» Кубок Медл.вальса

2002-2005 г.р.

W

До Н4

09:00

Каждогодная Церемония « ИТОГИ ГОДА - 2012» - 11:00

Спорт высших достижений

15

Малыши – 1*

2004-2005 г Правила проведения в соответствии с Правилами стср судейская бригада.р.

6 танцев

Е

12:00

16

Детки - 2

2002-2003 г.р.

6 танцев

Е

12:00

17

Детки – 2*

2002-2003 г.р.

La 4 танца

До Д

12:00

18

Юниоры - 1

2000-2001 г.р.

6 танцев

Е

12:00

19

Юниоры – 1

2000-2001 г.р.

8 танцев

До Д

12:00

20

Юниоры – 1*

2000-2001 г.р.

La

Откр.

12:00

21

Юниоры - 2

1998-1999 г.р.

8 танцев

До Д

12:00

22

Юниоры – 2*

1998-1999 г.р.

La

До В

12:00

23

Молодежь

1995-1997 г.р.

St

До С

12:00

24

Молодежь Правила проведения в соответствии с Правилами стср судейская бригада*

1995-1997г.р.

St

До А

12:00

25

Детки - 2

2002-2003 г.р.

8 танцев

До Д

16:00

26

Детки – 2*

2002-2003 г.р.

St 4 танца

До Д

16:00

27

Юниоры - 1

2000-2001 г.р.

10 танцев

До С

16:00

28

Юниоры – 1*

2000-2001 г.р.

St

Откр.

16:00

29

Юниоры - 2

1998-1999 г.р.

10 танцев

До С

16:00

30

Юниоры – 2*

1998-1999 г.р.

St

До Правила проведения в соответствии с Правилами стср судейская бригада В

16:00

31

Молодежь

1995-1997 г.р.

La

До С

16:00

32

Молодежь+ Взрослые*

1997 г.р. и ст.

La

До А

16:00

в категории №19 – допускаются фигуры С класса

*- в данных категориях соревнования рейтинговые для пар ФТСМ

pravila-slozheniya-i-umnozheniya.html
pravila-smotreniya-televizora-i-raboti-na-kompyutere.html
pravila-soderzhaniya-domashnih-zhivotnih-na-territorii-gorodskogo-poseleniya-lyuberci.html